Все о пенсиях в России

07.03.2026Минтруд устранил неопределенность при назначении досрочных пенсий

07.03.2026Выйти на пенсию досрочно смогут больше специалистов

06.03.2026Депутат Нилов заявил, что перехода на пенсию в цифровых рублях не планируется

Доказательства вмешательства в российские выборы существуют, сообщил иностранный эксперт

Тема: Единый день голосования 8 сентября 2019 года

06.09.2019 14:00

Автор: Максим Ходыкин

Доказательства вмешательства в российские выборы существуют, сообщил иностранный эксперт
ФОТО: АГН Москва

Создаются специальные организации, нацеленные на то, чтобы подорвать и скомпрометировать выборы в России. Об этом, отвечая на вопрос «Парламентской газеты», сообщил французский политолог, генеральный секретарь международного движения «Народный суверенитет», основатель фонда «Защитим детей Донбасса» Эммануэль Марк Андре Леруа.

В Совете Федерации прошла встреча председателя Временной комиссии Совфеда по защите государственного суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела РФ, зампреда Комитета по международным делам Андрея Климова с иностранными экспертами и обозревателями единого дня голосования. В ней приняли участие представители Франции, Италии, Сербии, США и других стран.

Гибридная война против России приобретает системный характер

«То, что касается вмешательства в российские выборы, доказательства этого вмешательства сами себя показывают. Мы видим, что создаются специальные организации, которые финансируются людьми, которые пытаются скомпрометировать и подорвать российские выборы», — сообщил французский эксперт.

Обозреватель сообщил, что присутствовал в прошлом году на президентских выборах в России и наблюдал ситуацию, когда некоторые западные источники стремились подорвать внутриполитическую ситуацию в РФ.

В единый день голосования 8 сентября россиянам предстоит избрать глав 16 регионов, четырёх депутатов Государственной Думы, мэров трёх городов и 13 региональных парламентов.

Читайте нас в Telegram