Все о пенсиях в России

07.05.2026В Минтруде напомнили, за что можно получить надбавку к пенсии

07.05.2026День службы на СВО добровольцам при расчете военной пенсии засчитают за три

04.05.2026Депутат Говырин: Пенсионер может выбрать доставку пенсии на дом

Пушков: у инвесторов и финансистов нет враждебности к России

20.04.2017 08:45

Автор: Дарья Рыночнова

Пушков: у инвесторов и финансистов нет враждебности к России
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

Среди крупных инвесторов и финансистов нет враждебности к России, такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков после выступления в Париже.

«Выступил в Париже перед крупными инвесторами и финансистами. Среди них нет враждебности к России. Она — в СМИ и среди политиков-атлантистов»,- написал Пушков в своем микроблоге в Twitter.

Ранее Пушков заявил «Парламентской газете», что западные СМИ превратились в информационную гильотину.

«За последние 15-20 лет мы стали свидетелями того, как на Западе трансформировались изначальные функции СМИ, когда из средства обоснования политики и информирования населения они превратились в своего рода «боевые листки», нацеленные на уничтожение геополитического противника»,- сказал сенатор.

В острых ситуациях либеральные СМИ перестают «играть в плюрализм» и встают на позицию отрицания любой альтернативной точки зрения, превращаясь в своеобразную информационную гильотину, нацеленную на «отрубание голов» политическим оппонентам, подчеркнул Пушков.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Алексей Пушков

Законы, вступающие в силу