Все о пенсиях в России

16:00Порядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

15:20Минтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Клинцевич: США сделают всё для недопущения расследования наличия у ИГ химоружия

13.04.2017 16:52

Автор: Александр Андреев

Клинцевич: США сделают всё для недопущения расследования наличия у ИГ химоружия
Фото из архива ПГ

США приложат все усилия для того, чтобы не допустить независимого расследования фактов наличия у боевиков террористических организаций химоружия, равно как и обстоятельств возможной химатаки в Идлибе, уверен первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич.

ИГ работает на аутсорсинге у желающих уничтожить непокорную Сирию — Яровая

По мнению сенатора, которое приводит его пресс-служба, полученные данные о наличии у «Исламского государства» (запрещённая в РФ организация. — Прим. ред.) химического оружия, ликвидированного после удара международной коалиции по складам террористов в сирийской провинции Дейр-эз-Зойр, ставят под сомнение гипотезу США о применении отравляющих веществ сирийскими правительственными силами.

«Интересно, как будет оправдываться Дональд Трамп, если Организация по запрещению химического оружия официально не подтвердит факт такого применения (правительством Сирии. — Прим. ред.)? Найдёт ли он в себе смелость хотя бы извиниться?» — задаётся риторическим вопросом Клинцевич.

Парламентарий допустил, что это будет возможным примерно через десять лет, как это было в случае с Ираком и когда официальные комментарии Вашингтона оказались «никому не нужными».

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1361

Ещё материалы: Франц Клинцевич