Все о пенсиях в России

вчераПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

25.04.2024Голикова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

24.04.2024Краснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

ИГ работает на аутсорсинге у желающих уничтожить непокорную Сирию — Яровая

13.04.2017 16:15

Автор: Александр Андреев

ИГ работает на аутсорсинге у желающих уничтожить непокорную Сирию — Яровая
  © Михаил Нилов/ПГ

Односторонние силовые действия США в Дейр-эз-Зойре всё более ослабляют архитектуру международной безопасности, поскольку любые ангажементы с террористами — «это смертельный номер с непредсказуемыми по масштабу разрушения последствиями», отметила вице-спикер Госдумы Ирина Яровая.

«Такое впечатление, что террористы в Сирии на аутсорсинге у тех, кто желает уничтожить непокорную Сирию и наказать её народ за желание самостоятельно жить и определять свою судьбу», — цитирует пресс-служба комментарий Яровой по удару коалиции по химскладу ИГ (запрещённая в РФ организация. — Прим. ред.), в результате которого пострадали сотни людей.

В этой связи парламентарий призвала мировое сообщество прислушаться к доводам России, которая одной из первых в мире стран предложила отказаться от использования дезинформации и перейти к диалогу правды, консолидировав усилия по борьбе не с легитимными политическими режимами, а с международным терроризмом.

Днём 13 апреля генштаб сирийской правительственной армии заявил, что в ходе воздушного удара международной коалиции во главе с США по химарсеналам боевиков в Дейр-эз-Зойре погибли несколько сотен человек.

Читайте нас ВКонтакте
Просмотров 1612

Ещё материалы: Ирина Яровая