Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Социалисты Молдавии подготовили план празднования Дня Победы

04.04.2017 19:34

Автор: Валерий Октябрёв

План действий по празднованию Дня Победы представила Партия социалистов Молдавии, в нём около 400 памятных мероприятий национального и местного характера. Об этом говорится в обнародованном во вторник пресс-релизе партии, сообщают кишинёвские СМИ.

9 мая в столице пройдёт ставший традиционным марш памяти «Бессмертный полк». Это будет общенациональная акция без партийной символики, её участники пронесут по улицам Кишинёва портреты своих отцов, дедов и прадедов к мемориалу воинской славы «Вечность». В программе множество других массовых акций — «Георгиевская лента», «Вальс Победы», «Вахта памяти», фестивали военной песни. Заранее начнутся работы по ремонту и восстановлению памятников в честь героев Великой Отечественной войны, могил ветеранов.

В Кишинёве подписан меморандум о сотрудничестве Молдавии с ЕЭК

7 мая в Кишинёве на площади Великого национального собрания пройдет гала-концерт с участием звёзд молдавской и российской эстрады, среди которых Александр Маршал и легендарная группа «ЛЮБЭ» во главе с Николаем Расторгуевым, сообщается в пресс-релизе.

Соцпартия, которую в 2011-2016 годах возглавлял нынешний президент республики Игорь Додон, призвала всех граждан Молдавии, все партии и движения страны присоединиться к участию в памятных мероприятиях и вместе отпраздновать 72-ю годовщину Великой Победы.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1345