Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

два дня назадВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

17.04.2024Спасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Неверов счёл объяснения Жириновского о «расстрелах» признанием неправоты

17.03.2017 12:14

Автор: Залина Бут

Неверов счёл объяснения Жириновского о «расстрелах» признанием неправоты
Неверов Сергей © Владимир Афанасьев/ПГ

Секретарь Генерального совета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов считает, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский признал свою неправоту в словах о «расстрелах».

«Я думаю, что это достаточно серьёзное признание того, что Владимир Вольфович сказал, что был не прав, сказав какие-то, может быть, резкие слова, поэтому «вы воспримите меня таким, какой я есть, но это не относилось ни к одному сидящему в Госдуме депутату и вообще ни к кому, имело такой витиеватый вид, и извинение было такое витиеватое, но, по крайней мере, оно было», — сказал Неверов ТАСС.

Неверов призвал внимательно отнестись к выступлению Жириновского
Однако секретарь Генсовета «Единой России» напомнил, что в пятницу думский Комитет по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления проведёт заседание, «где будет очень подробно рассмотрен как раз тот случай, в отношении которого Владимир Вольфович выступал».

Ранее лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что был неправильно понят. В частности, по мнению политика, «неправильно поняли некоторые товарищи последнюю фразу о мерах наказания — расстрелах и повешении».