Теракт в «Крокус Сити Холле»

12:58Горелкин: После «Крокуса» зарубежные IT-площадки повели себя «омерзительно»

12:38Джабаров назвал теракт в «Крокусе» попыткой столкнуть россиян с мигрантами

11:49Захарова: Отсутствие позиции по теракту в «Крокусе» говорит о деградации СЕ

Неверов призвал внимательно отнестись к выступлению Жириновского

15.03.2017 11:17

Автор: Ксения Редичкина

Неверов призвал внимательно отнестись к выступлению Жириновского
  © Игорь Самохвалов/ПГ

Заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов призвал думскую комиссию по этике внимательно отнестись к выступлению Владимира Жириновского на сегодняшнем пленарном заседании. В ответ все депутаты фракции ЛДПР покинули зал.

Лидер ЛДПР сказал, что на сентябрьских выборах в подмосковной Рузе результаты были подтасованы, а потому многих депутатов «Единой России» от московской области надо расстреливать.

Неверов тут же отреагировал на выпад в сторону фракции.

«Любые политические выступления могут быть эмоциональными, но не должны быть оскорбительными и хамскими в отношении коллег-депутатов», — заявил вице-спикер палаты и напомнил, что избиратели решили, кто будет представлять их в Госдуме.

«И только суд может сказать, кто есть преступник», — добавил Неверов.

Спикер Госдумы Вячеслав Володин, комментируя ситуацию, отметил, что депутатам надо, в первую очередь, начать с самих себя, когда они заводят речь о хамстве на дорогах, в отношении медиков и наших детей.

«Просьба одна: давайте начнём с себя. Жириновский переживает, он эмоциональный человек — поступок совершил, а потом будет переживать за него», — высказался Володин.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 14857