Все о пенсиях в России

вчераПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

вчераМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

два дня назадПенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Украина нарушила базовый принцип международного права Свободы СМИ – Яровая

30.11.2016 18:06

Со стороны украинских властей было принято демонстративно глупое решение, которое разрывает в клочья европейские принципы свободы СМИ, заявила зампред Госдумы Ирина Яровая, комментируя разрыв Украиной соглашения с Россией о сотрудничестве в сфере телевидения и радиовещания.

Ранее кабинет министров Украины разорвал соглашения с Россией о сотрудничестве в сфере телевидения и радиовещания. Также денонсировано соглашение с РФ о сотрудничестве в сфере информации.

«Нынешняя власть Украины так много чего разорвала: историю и судьбу народа, святыни, память и благодарность подвигу старшего поколения, конституцию и право на жизнь, свободу и безопасность человека, в том числе и журналистов», — цитирует Яровую её пресс-служба.

Европе пора определиться: либо их украинские партнёры неадекватны, недееспособны, а потому и спрос никакой, либо имеет место опасная защита преступной политики.

Также Яровая заявила, что «геноцид против русских в Донбассе подкреплён запретом информации на всё русское». «Это прямое доказательство вины и ответственности украинской власти, умышленного неисполнения Минских соглашений, тотальная зачистка информационного свежего воздуха и массовое зомбирование на русофобию», — заключила зампред Госдумы.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1696

Ещё материалы: Ирина Яровая