Олег Николаевич Смолин

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке, член фракции КПРФ

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0140 (Москаленский – Омская область)

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 10 февраля 1952 года

Образование: Омский государственный педагогический институт им. А.М. Горького (1974)

Материалы

Сельскую школу не закроют без согласия жителей

На рассмотрении Госдумы находится сразу два законопроекта, регламентирующих эту процедуру

Ольга Шульга 14.11.2016

В Госдуме не против закрытия неэффективных больниц и поликлиник

Но делать это нужно с согласия специальных комиссий и местных жителей

Ольга Шульга 01.11.2016

Новая Госдума начала с помощи пенсионерам

В первом чтении депутаты приняли три законопроекта, напрямую касающиеся пожилых людей

07.10.2016

Министр образования хочет вернуть письменные экзамены в вузы

В Госдуме считают это возможным

Ольга Шульга , Никита Вятчанин 03.10.2016

  • 1
  • 2

Популярно в соцсетях