Мартин Люцианович Шаккум

Заместитель председателя комитета Госдумы по финансовому рынку, член фракции «Единая Россия»

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0120 (Красногорский – Московская область)

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 21 сентября 1951 года

Образование: Всесоюзный заочный инженерно-строительный институт (1978)

Материалы

ФАС предлагает заморозить коммунальные тарифы на пять лет

Естественные монополии тратят непомерно много денег, демонстрируя худшую эффективность среди всех российских производителей товаров и услуг

Мария Соколова 16.11.2016

«Столичной англомерации» понадобились центры роста

04.02.2013

Популярно в соцсетях