Все о пенсиях в России

вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Мартин Шаккум: С созданием нового министерства вопросы строительной отрасли и ЖКХ начнут решаться быстрее и качественнее

01.11.2013 16:35

- Я отношусь к созданию министерства по строительству и ЖКХ положительно и считаю, что такая отрасль как строительство и жилищно-коммунальное хозяйство заслуживает как минимум отдельного министерства. Считаю, что с созданием нового ведомства повысится и качество законотворческой работы — по двум причинам: сегодня у Минрегиона  — в чьём ведении находятся вопросы строительства — очень много разнообразных функций. Кроме того, постоянно наблюдалось некоторое смешение функций Минрегиона и Госстроя. Теперь ситуация будет ясной и понятной, и можно будет сосредоточиться на законотворческой работе с новым министерством.

Что касается кандидатуры Михаила Александровича Меня, я считаю, что это достойная кандидатура. Человек, безусловно, с колоссальным опытом работы: он работал в Московской области на посту вице-губернатора, в Москве на посту вице-мэра, губернатором Ивановской области успешно работал много лет.

Это очень позитивная новость и уверен, что вопросы строительной отрасли и ЖКХ начнут, безусловно, решаться быстрее и качественнее.

Подготовила Дарья Бурда

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1497

Ещё материалы: Мартин Шаккум