Кирилл Игоревич Черкасов

Заместитель председателя комитета Госдумы по экологии и охране окружающей среды, член фракции ЛДПР

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 3 апреля 1967 года

Образование: Российский государственный гуманитарный университет (2011)

Материалы

Макулатуру можно будет сдавать без налога

Это сбережёт лес, приучит россиян к раздельному сбору мусора и повысит доходы бюджета, уверены депутаты

Мария Соколова 21.03.2018

«Мусорная реформа» в России пока застопорилась

Комитет Госдумы по экологии предложил провести мониторинг реализации закона о раздельном сборе отходов

Мария Соколова 16.02.2018

Аппетиты микрофинансовых организаций будут ограничены

Правительство готовится внести в Госдуму законопроект, устанавливающий более жёсткие рамки в сфере микрозаймов

Евгения Филиппова 14.02.2018

Соответствующий проект закона Госдума планирует рассмотреть сегодня, 26 мая, в первом чтении

Ксения Редичкина 26.05.2017

Популярно в соцсетях


Загрузка...