Игорь Владимирович Лебедев

Заместитель Председателя Госдумы, член комитета Госдумы по государственному строительству и законодательству, член фракции ЛДПР

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 27 сентября 1972 года

Образование: Московская государственная юридическая академия (1996)

Ученые степени: Доктор исторических наук, кандидат социологических наук

Материалы

Россия возвращается в ПАСЕ

В течение 24 часов права делегации РФ в Парламентской ассамблее должны быть восстановлены в полном объёме

Александр Собина 25.06.2019

Иностранцам могут разрешить путешествовать по электронной визе по всему Дальнему Востоку

Благодаря инициативам парламентариев и чиновников сферу туризма ждут серьёзные изменения

Фидель Агумава 15.02.2019

Кого не выпустят за границу на Новый год

Почти три миллиона россиян оказались должниками без права покидать территорию страны

Ксения Редичкина 28.12.2018

Когда ОСАГО «отвяжут» от автомобиля

В Госдуме предложили оформлять полис «автогражданки» на водителя

Геннадий Мельник 24.12.2018

 Пределы допустимой самообороны предложили расширить

Общество и суды должны исходить из презумпции того, кто вынужден дать отпор, убеждён сенатор Алексей Александров

Марина Третьякова 30.10.2018

Ударит ли по карману однодневный ОСАГО

В Центробанке допустили вероятность введения краткосрочных полисов автогражданки

Марина Третьякова 19.10.2018