Геннадий Григорьевич Онищенко

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке, член фракции «Единая Россия»

Избран от избирательного округа 0206 (Тушинский – г. Москва). 

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв).

Материалы

Почему «пролетают» Дубровка, Перепечино и Митино

В Госдуме считают, что жители поселений вблизи Шереметьева не должны страдать от запоздалых решений чиновников

Валерий Филоненко 20.09.2019

Отечественных виноделов поддержат льготами и доступными кредитами

Определённые преференции получат и те, кто выращивает виноград

Светлана Заверняева 18.09.2019

Ограничить продажу алкоголя россиянам моложе 21 года могут уже к 2020 году

На это рассчитывают в Минздраве, где разработали соответствующий законопроект

Фидель Агумава 05.09.2019

Начало онлайн-продаж алкоголя откладывается

Законодателям предстоит разобраться, приведёт ли новшество к росту потребления спиртного и не сделает ли его доступным для несовершеннолетних

Евгения Филиппова 02.08.2019

Медкабинет должен появиться в каждой школе

Здоровье учеников в Госдуме намерены защитить целым комплексом законодательных мер

Ольга Шульга 19.07.2019

Поставщиков пальмового масла собираются лишить налоговых льгот

При этом отечественные производители ягод и фруктов получат преференции

Ксения Редичкина, Евгения Филиппова 18.07.2019