Елена Владимировна Панина

Член комитета Госдумы по международным делам, член счетной комиссии Госдумы, член фракции «Единая Россия»

Депутат Государственной Думы избран от избирательного округа 0201 (Нагатинский — г.Москва)

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 29 апреля 1948 года

Образование: Московский финансовый институт (1970), д.э.н., профессор

Материалы

Петербургские депутаты просят полномочий для ликвидации «наливаек»

Заксобрание Северной столицы предлагает отобрать у магазинов возможность притворяться барами, торгующими алкоголем круглые сутки

Александр Горелик 16.10.2019

К дискуссии об изменении Конституции РФ

12.12.2018

  • 1
  • 2