Андрей Константинович Луговой

Член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, член фракции ЛДПР

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 19 сентября 1966 года

Образование: Московское высшее общевойсковое командное училище им. Верховного Совета РСФСР (1987)

Материалы

5 вопросов про законопроект о суверенном Интернете

Даже если США отключат Россию от своих серверов, Рунет будет работать бесперебойно

Мария Соколова 12.04.2019

Рунет сможет работать в автономном режиме

Это обеспечит его защиту от внешних угроз и сохранит для пользователей возможности глобальной сети

Ксения Редичкина 12.02.2019

Mail.Ru и Яндекс поддержали законопроект о защите Рунета

Представители интернет-компаний предлагают создать реестр киберугроз

Надежда Арабкина 18.01.2019

Объём ставок во время ЧМ-2018 составит 300 млрд рублей

Не менее 20 миллиардов из них — прибыль букмекеров

Валерий Филоненко 09.07.2018

  • 1
  • 2