Александр Андреевич Ющенко

Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, член фракции КПРФ

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 19 ноября 1969 года

Образование: Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации (2003)

Материалы

В Интернете больше не найдётся всё

Поисковые сервисы, выдавшие ссылку на запрещённые сайты, станут штрафовать на 700 тысяч рублей

Геннадий Мельник 22.05.2018

Попытка заблокировать Telegram бьёт по Рунету

Роскомнадзор заслуживает критики за нарушение прав добросовестных пользователей, полагают эксперты

Евгения Филиппова 27.04.2018

В соцсети скоро могут не пустить без паспорта

Соответствующая инициатива внесена на рассмотрение Госдумы 22 января

Ксения Редичкина 22.01.2018

Поисковым системам ограничат выдачу

Операторы поисковиков обязаны будут удалять из запросов ссылки на запрещённые в России сайты

Ксения Редичкина 12.10.2017

  • 1
  • 2