Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат Чаплин рассказал об индексации страховых пенсий в 2027 году

20.07.2026Кому положена повышенная пенсия

18.07.2026Депутат Миронов предложил индексировать пенсии четыре раза в год

В Демпартии США считают, что Байден проиграет Трампу на выборах

10.07.2024 09:28

Автор: Никита Валюженко

В Демпартии США считают, что Байден проиграет Трампу на выборах
Джо Байден © Flickr/The WhiteHouse/Adam Schultz

Действующий американский лидер Джозеф Байден, скорее всего, проиграет выборы на пост главы государства экс-президенту Дональду Трампу. Такое мнение выразил сенатор-демократ Майкл Баннет в интервью телеканалу CNN.

«Трамп на пути к победе на предстоящих выборах. Может быть, с большим перевесом», — отметил чиновник.

Также Баннет добавил, что в таком случае представители Республиканской партии займут большинство мест в обеих палатах конгресса США.

Ранее телеканал опубликовал результаты опроса, согласно которому две трети жителей страны сочли, что Трамп в дебатах переиграл Байдена, за которого проголосовало лишь 33 процента избирателей.

Читайте также:

• Байден как кандидат от демпартии: такого «коня» на переправе не меняют • Сенатор Джабаров: Байден не может рассчитывать на победу на выборах • Константин Косачев раскрыл главную интригу дебатов Байдена и Трампа