Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Левин направил обращения в МВД и Генпрокуратуру по делу об избиении издателя Дениса Шайкина

11.10.2016 17:20

Левин направил обращения в МВД и Генпрокуратуру по делу об избиении издателя Дениса Шайкина
 

Глава думского Комитета по информационной политике, секретарь Союза журналистов России Леонид Левин направил запросы министру внутренних дел и генеральному прокурору в связи с избиением полицией издателя из Курска Дениса Шайкина.

Как сообщает пресс-служба депутата, он направил обращения главе МВД России Владимиру Колокольцеву и генеральному прокурору Юрию Чайке. В обращениях Левина содержится требование провести расследование инцидента и отреагировать на происходящее.

«Мы считаем недопустимым препятствовать деятельности журналистов и будем всегда обращать внимание на подобные факты и добиваться наказания виновных в таких правонарушениях, - завил Левин. – Отдельно стоит заметить, что нападение на Шайкина было совершено после того, как в его средстве массовой информации было опубликовано антикоррупционное расследование, касающееся руководства полиции Курской области».

Читайте нас в Telegram

Ещё материалы: Леонид Левин