Пленарное заседание Государственной Думы

15:43Блокировать онлайн-казино предлагают в течение двух дней

15:36Минобороны хотят дать право запрашивать сведения о военнослужащих из реестра ЗАГС

15:33Ответственность за инвестиции военной ипотеки передадут одному банку

В Московском центре инновационных технологий произошла утечка брома

30.11.2023 19:01

Автор: Наталия Васильева

В Московском центре инновационных технологий произошла утечка брома
  © pxhere.com

Утечка брома произошла из колбы в Московском центре инновационных технологий в здравоохранении, на место инцидента выехала мобильная лаборатория Роспотребнадзора. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя оперативных служб.

Он рассказал, что из-за утечки из здания эвакуировали около 200 человек. Обстоятельства инцидента выясняются.

«Лаборатория Роспотребнадзора выехала на место происшествия с колбой с бромом в Московском центре инновационных технологий в здравоохранении на проспекте Вернадского», — сказал представитель ведомства.

Между тем представитель учреждения опроверг РИА Новости факт утечки, случившийся в их центре. «Это не у нас произошло, это произошло в Сеченовке», — сказал он. 

Читайте также:

• В Волгограде произошла утечка хлора • В одной из школ Кировской области отменили занятия после выброса хлора