Все о пенсиях в России

10:28Минтруд предложил разрешить получать пенсию по QR-коду в «Максе»

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

У берегов Аляски произошло землетрясение

16.07.2023 12:07

Автор: Юлия Катенёва

Источник: ТАСС

У берегов Аляски произошло землетрясение
  © pxhere.com

У берегов американского штата Аляска произошло землетрясение магнитудой 7,4, сообщает ТАСС со ссылкой на геологическую службу США.

Отмечается, что эпицентр находился в в 106 километрах к югу от города Санд-Пойнт, информация о жертвах  разрушениях не поступала. В службе предупредили об угрозе цунами.

Ранее о землетрясении на Аляске магнитудой 4,6 сообщалось 3 июля. Эпицентр располагался в 18 км к востоку от Анкориджа с населением более 298 тыс. человек. Очаг залегал на глубине 28 км. О жертвах и разрушениях также не сообщалось.

Землетрясение магнитудой 6,2 было зафиксировано 29 апреля в 106 км к востоку от населенного пункта Чигник. 

Читайте также:

• У берегов Камчатки произошло землетрясение магнитудой 6,0 • Где в России могут произойти землетрясения