Все о пенсиях в России

два дня назадНадбавки к пенсии вырастут у некоторых россиян

25.04.2025Перерасчет пенсий: кто имеет право и как получить

22.04.2025Некоторые россияне получат майскую пенсию досрочно

Правительство 3 июля доложит Путину о ликвидации последствий паводка в Иркутской области

01.07.2019 16:42

Автор: Евгений Левищенко

Правительство 3 июля доложит Путину о ликвидации последствий паводка в Иркутской области
Фото: Пресс-служба Президента России

В среду, 3 июля, Президенту России Владимиру Путину представят доклад о ходе ликвидации последствий паводка в Иркутской области. Об этом на совещании с вице-премьерами сообщил председатель Правительства Дмитрий Медведев.

«Докладывайте мне. И в среду президент, как было сказано, должен будет заслушать доклад о том, как идёт работа», — обратился Медведев к своему заместителю Виталию Мутко.

Путин дал поручения по оказанию помощи пострадавшим от паводка в Иркутской области

Говоря об оценке ущерба и планах восстановления, вице-премьер Виталий Мутко пообещал, что эта работа будет завершена к вечеру 2 июля.

Паводок в Иркутской области, где сейчас действует режим ЧС, начался в конце июня, уровень воды в реке Ия почти на семь метров превышал критические отметки. В результате паводка погибли 12 человек, 751 человек пострадал, 153 сейчас госпитализированы.

Читайте нас в Telegram
Просмотров 1659