Опубликовано видео падения ракеты в Таганроге
Источник: Известия

Опубликовано видео падения украинской ракеты на здание художественного музея и одного из кафе в Таганроге. Оно появилось на сайте «Известий».
Как писала «Парламентская газета», ранее сообщалось о взрыве в Таганроге. В Минобороны сообщили, что украинская армия пыталась атаковать территорию России с помощью переоборудованного для нанесения ударов по наземным целям зенитно-ракетного комплекса С-200, однако российская система противовоздушной обороны перехватила и сбила ракету.
На видеозаписи с регистратора одного из проезжавших мимо авто видно, как ракета или ее составная часть под углом падает и врезается в часть здания художественного музея и кафе, после чего происходит мощный взрыв.
Ранее пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков заявил, что такие действия киевского режима являются его излюбленной тактикой. Он уточнил, что если в отношении Донбасса она используется с 2014 года, то сейчас применяется и в отношении других регионов.