Все о пенсиях в России

два дня назадДепутат рассказал, кому повысят пенсии с 1 января

18.12.2025Депутат: Размер пенсии можно увеличить при отсрочке выхода на нее

17.12.2025Кабмин поддержал законопроект об оформлении пенсий для заключенных в СИЗО

Орбан поддержал Ле Пен после приговора суда

31.03.2025 15:35

Автор: Никита Валюженко

Орбан поддержал Ле Пен после приговора суда
Виктор Орбан. © kremlin.ru

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан выступил в поддержку Марин Ле Пен, признанной парижским судом виновной по делу о парламентских ассистентах.

«Я Марин», — написал он на французском языке в соцсети 31 марта.

Сегодня суд приговорил Ле Пен к лишению свободы на четыре года: из них два — условно, два — с электронным браслетом. Помимо этого, ей также запретили избираться в органы госвласти в течение пяти лет.

Генсек НАТО подтвердил гибель четырех американских военных в Литве

Как писала «Парламентская газета», председатель Госдумы Вячеслав Володин ранее заявил, что намерение французских властей передать Украине доходы от замороженных российских активов нарушает все нормы международного права. Это показатель того, как истерия от бессилия окончательно взяла верх над разумом, добавил он.

Читайте также:

• Что такое внешнее управление над Украиной под эгидой ООН • Трамп опять на прицеле: зачем Европа атакует команду президента США