Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

Лидера партии «Альтернатива для Германии» укололи в руку неизвестным веществом

06.10.2023 15:17

Автор: Алексей Лапшин

Лидера партии «Альтернатива для Германии» укололи в руку неизвестным веществом
  © pxhere.com

Обследование подтвердило, что лидера партии «Альтернатива для Германии» Тино Крупалла укололи в руку иглой с неизвестным веществом, говорится 6 октября в заявлении на сайте партии.

Ранее сообщалось, что лидера партии госпитализировали после того, как в ходе предвыборного мероприятия в Ингольштадте (Бавария) на него напали с иглой.

Бессараб: Индексация пенсий на 7,5 процента — ожидаемое решение
Бессараб: Индексация пенсий на 7,5 процента — ожидаемое решение

После получения заключения из лечебного учреждения Ингольштадта в партии заявили, что Крупаллу сделали «укол иглой в правую верхнюю часть руки». «Кроме того, отмечается, что имело место внутримышечное заражение неизвестным на данный момент веществом. Судебно-токсикологическая экспертиза продолжается», — говорится в сообщении.

Как писала «Парламентская газета», ранее председатель Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что, придерживаясь санкционной политики, нынешнее германское руководство продолжает разменивать остатки суверенитета на благосклонность США. По словам депутата, Берлин намерен «до последнего евро в карманах немцев» выполнять волю Вашингтона и Брюсселя.

Читайте также:

• Захарова: В Германии не осознают опасности накачивания Украины оружием