Леонид Эдуардович Слуцкий

Председатель комитета Госдумы по международным делам, член фракции ЛДПР

Депутат Государственной Думы избран в составе федерального списка кандидатов, выдвинутого Политической партией «Либерально - демократическая партия России»

Дата начала полномочий: 5 октября 2016 года (седьмой созыв)

Дата рождения: 4 января 1968 года

Образование: Московский экономико-статистический институт (1996)

Материалы

Россиянам предлагают страховку на оказание правовой помощи за границей

Парламентарии хотят создать реестр адвокатов и НКО, которые борются с дискриминацией россиян за рубежом

Никита Вятчанин 28.11.2019

В ПАСЕ обсудят московские митинги

Несмотря на общий позитивный настрой, ряд европарламентариев нагнетают антироссийские настроения

Мария Соколова 03.10.2019