Все о пенсиях в России

11:41Депутат Миронов предложил индексировать пенсии четыре раза в год

15.07.2026В Госдуму внесли законопроект о тринадцатой пенсии

13.07.2026В Госдуму внесли законопроект о расчете минимальной пенсии на основе МРОТ

Левин: в России формируется стабильная основа для роста числа профессионалов в сфере телекоммуникаций

26.04.2017 14:10

Левин: в России формируется стабильная основа для роста числа профессионалов в сфере телекоммуникаций
  © Игорь Самохвалов/«Парламентская газета»

В России особое место отводится подготовке и обучению российских специалистов в телекоммуникационной сфере, которая создаёт миллионы рабочих мест по всей стране, заявил на расширенном совещании Федерального агентства связи по итогам 2016 года председатель Комитета Государственной Думы по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин.

«Тот факт, что более 7,5 тысячи человек ежегодно оканчивают вузы, и, завершая обучение, в значительной части находят работу по специальности, внушает надежду, что в нашей стране формируется стабильная основа для увеличения числа высококлассных специалистов», — цитирует депутата пресс-служба думского комитета.

Парламентарий также обратил внимание на успехи в реализации закона о формировании резерва в целях строительства пунктов универсального обслуживания и программы ликвидации цифрового неравенства.

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Леонид Левин