Все о пенсиях в России

вчераДепутат Новичков: Пенсионеры с 30-летним стажем на селе имеют право на надбавку

два дня назадМинтруд подготовил проект об ожидаемом периоде выплаты накопительной пенсии на 2027 год

22.07.2026Депутат Чаплин рассказал об индексации страховых пенсий в 2027 году

Приговор участникам гонки на «Гелендвагене» обжаловала прокуратура

25.10.2016 19:01

Автор: Михаил Шеврыгин

Приговор участникам гонки на «Гелендвагене» обжаловала прокуратура
 

Прокуратура обжаловала приговор участникам гонки с полицией на "Гелендвагене". Об этом сообщили 25 октября в Гагаринском районном суде.

"В Гагаринский районный суд поступило представление прокуратуры по уголовному делу по обвинению Шамсуарова, Ускова, Маджидова", - собщили в пресс-службе суда "Интерфаксу".

Единороссы попросят Генпрокуратуру взять на контроль ситуацию с гонками на «Гелендвагене»
Единороссы попросят Генпрокуратуру взять на контроль ситуацию с гонками на «Гелендвагене»

В конце мая общественный резонанс вызвала появившаяся в YouTube видеозапись "гонок" на Gelandewagen в Москве. Молодые люди, находившиеся в салоне элитной иномарки, сняли, как они уходят от погони полицейских, грубо нарушая правила дорожного движения.

17 октября Гагаринский суд Москвы вынес приговор фигурантам уголовного дела, одним из которых являлся сын вице-президента компании ЛУКОЙЛ Руслан Шамсуаров. Суд приговорил его и другого фигуранта дела Виктора Ускова к 300 часам обязательных работ.

Зампред Комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Наталья Поклонская назвала приговор незаконным

Читайте нас в Telegram