Все о пенсиях в России

00:00Депутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

16.10.2026В Соцфонде назвали число получателей пенсии в 2027 году

16.10.2026Двухэтапная индексация пенсий, маткапитал свыше миллиона и рекордный МРОТ

Церемония обмена российско-мозамбикскими документами состоялась в Кремле

22.08.2019 17:58

Автор: Алёна Анисимова

Церемония обмена российско-мозамбикскими документами состоялась в Кремле
 

В ходе визита президента Мозамбика Филипе Ньюси в Россию было подписано шесть двусторонних документов. В Кремле состоялась торжественная церемония обмена экземплярами договорённостей. Об этом сообщает ТАСС.

Церемония обмена подписанными российско-мозамбикскими документами состоялась в гербовом зале Сенатского дворца. В присутствии президентов стороны обменялись соглашениями между министерствами внутренних дел двух стран и между правительствами двух стран о взаимной защите секретной информации.

Россия готова развивать отношения с Мозамбиком по всем направлениям, заявил Путин
Россия готова развивать отношения с Мозамбиком по всем направлениям, заявил Путин

В ходе визита главы Мозамбика также был подписан меморандум о взаимопонимании между Минприроды РФ и Министерством минеральных ресурсов и энергетики Мозамбика.

Ранее Президент России Владимир Путин сообщил, что готов развивать отношения между странами по всем направлениям. Он также отметил, что визит лидера Мозамбика станет для этого стимулом.

В свою очередь, президент Мозамбика перед встречей с российским лидером отметил, что страны должны открыть «новую страницу отношений, чтобы совместно развивать экономику».