Все о пенсиях в России

два дня назадПорядок назначения пенсий изменится для некоторых россиян

два дня назадМинтруд уточнил, какие документы нужны для назначения повышенной пенсии

27.04.2024Пенсионные баллы предложили разрешить направлять родителям

Россия будет содействовать мирному урегулированию в Сирии – Слуцкий

21.10.2016 12:41

Россия будет наращивать свои усилия по борьбе с терроризмом в Сирии, заявил председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.

«Россия будет наращивать свои усилия по борьбе с терроризмом в Сирии и содействия мирному урегулированию, несмотря на позицию Запада, которую никак нельзя назвать конструктивной», - цитирует депутата его пресс-служба. По его мнению, «давление на Россию в связи с Сирией – это классика жанра «двойных стандартов».

«На нас пытаются «повесить всех собак», обвиняют в «военных преступлениях» за то, что ВКС РФ оказывают помощь в противодействии террористам по просьбе законного правительства Сирии. Западная коалиция же во главе с США в своём стремлении сместить режим Асада любой ценной наносит удары по правительственным позициям или вовсе по мирным гражданам, как мы это видели при операции бельгийских ВВС под Алеппо. И называют это либо ошибками, либо фабрикацией, хотя все понимают, что это далеко не так», - заявил Слуцкий.

Депутат также отметил, что «отказ вводить новые санкции Евросоюза является сигналом того, что европейские политики начинают прозревать и отношение к этому противоправному инструменту воздействия в случае с Россией меняется».

Читайте нас в Дзен
Просмотров 1294

Ещё материалы: Леонид Слуцкий