Все о пенсиях в России

вчераДепутат Нилов: Кабмин с 1 февраля доиндексирует страховые пенсии

два дня назадПутин поручил дополнительно проиндексировать военные пенсии

два дня назадПрезидент поручил к февралю проиндексировать пенсии и пособия на 9,5%

Жителям Карелии разрешат прогулки в парках и скверах

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

07.05.2020 16:19

Автор: Марьям Гулалиева

Жителям Карелии разрешат прогулки в парках и скверах
Фото: mos.ru

Власти Карелии разрешат жителям республики прогулки в парках и скверах с 12 мая с соблюдением социальной дистанции, заявил глава региона Артур Парфенчиков в ходе прямой линии. Об этом сообщает РИА «Новости».

Путин поручил губернаторам выработать планы действий по выходу из режима ограничений

По его словам, с 12 мая жителям Карелии планируется разрешить прогулки в придомовых территориях, парках, скверах, «в тех городских лесах, которые определит местное самоуправление».

При этом Парфенчиков подчеркнул, что при таких прогулках нужно соблюдать социальную дистанцию, гулять в одиночку или семьями, не собираться большими компаниями.

В минувшую среду Президент России Владимир Путин поручил губернаторам подготовить в ближайшее время планы действий по выходу из режима ограничений, введённых в стране из-за коронавируса.

Читайте нас в Дзен
Просмотров 2526