Захарова: Зеленский санкциями против «Маши и Медведя» хочет изменить ситуацию на фронте
Источник: ТАСС
В Киеве, по-видимому, считают, что только санкции против мультсериала «Маша и Медведь» могут изменить положение дел на фронте. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, передает ТАСС 21 августа.
Накануне украинские власти ввели санкции в отношении создателей российского мультсериала «Маша и Медведь», заявив, что мультфильм представляет собой «угрозу национальной безопасности Украины».
Захарова, комментируя это, с иронией отметила, что, видимо, по мнению главы киевского режима Владимира Зеленского, только так можно изменить положение дел на фронте.
Киевский режим ввел рестрикции сроком на 10 лет против студии Animaccord, а также продюсера мультсериала «Маша и Медведь» Дмитрия Ловейко и художника-мультипликатора Олега Кузовкова. Санкции блокируют доступ к просмотру сериала на территории Украины.
Читайте также:
• Эксперт рассказал, с чем связано назначение Хмары новым министром обороны Украины • Эксперт предрек крах попыток киевского режима манипулировать Трампом




