Петербургский международный экономический форум — 2026

18:21Путин заявил, что Россия до сих пор поставляет уран в США

18:17Путин рассказал, как Зеленский через российского бизнесмена просил о встрече

17:45Речь Путина на ПМЭФ заняла 45 минут

Вопросы «Прямой линии» переданы в регионы и ведомства для решения — Песков

26.06.2017 13:44

Вопросы «Прямой линии» переданы в регионы и ведомства для решения — Песков
дмитрий песков © Владимир Афанасьев/«Парламентская газета»

Основные проблемные темы, которые были подняты во время «Прямой линии» с Владимиром Путиным 15 июня, направлены для решения ведомствам и регионам, рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

Представитель Кремля отметил, что все конкретные персональные вопросы граждан обработать невозможно, однако общее направление проблемных моментов, выраженных в вопросах россиян, должно находить реальное решение.

Тем не менее озвученные на «Прямой линии» более 2,5 миллиона проблем, несмотря на отсутствие юридического статуса, будут проанализированы. По словам Пескова, «для информации, для понимания положения дел на местах подборки подготовлены и отправлены в различные ведомства и главам регионов, которые будут изучать этот массив».

Читайте нас ВКонтакте

Ещё материалы: Дмитрий Песков