Все о пенсиях в России

два дня назадКакие выплаты россияне получат в апреле досрочно

25.04.2026Какие льготы положены ликвидаторам аварии на Чернобыльской АЭС

24.04.2026Срок для снятия денег по программе долгосрочных сбережений предложили увеличить

В Туве сняли карантин по коронавирусу

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

23.06.2020 10:44

Автор: Марьям Гулалиева

В Туве сняли карантин по коронавирусу
ФОТО: АГН МОСКВА

Карантин, введённый с 8 июня на две недели в связи с коронавирусом, сняли в Туве, заявили во вторник в правительстве региона. Об этом сообщает ТАСС.

Там сообщили, что карантин, действовавший на территории республики, снят в связи с окончанием срока, на который он вводился. «Но режим самоизоляции для граждан, установленный указом главы Республики Тыва от 6 апреля 2020 номер 76а, продолжает действовать», — подчеркнули в правительстве. 

В Волгоградской области смягчили режим самоизоляции
В Волгоградской области смягчили режим самоизоляции

По словам собеседника агентства, в указ о самоизоляции внесено исключение, позволяющее гражданам принять участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию.

Ранее сообщалось, что со вторника режим самоизоляции смягчили в Волгоградской области — в частности, отменяется карантин для прибывших из других регионов.

Читайте нас в Telegram