Пленарное заседание Государственной Думы

00:03Депутаты рассмотрят законопроект о госфинансировании российских мультфильмов

00:02Госдума рассмотрит законопроект о штрафах за нелегальный майнинг

00:01Госдума рассмотрит законопроект о привлечении армии к защите арестованных за рубежом россиян

В Севастополе выявлено ещё четыре случая заражения коронавирусом

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

19.05.2020 13:02

Автор: Александр Мащенко

В Севастополе выявлено ещё четыре случая заражения коронавирусом
Фото: АГН Москва

За минувшие сутки в Севастополе зафиксировали ещё четыре случая заражения COVID-19 — всего с начала года заболели 143 человека. Об этом сообщает правительство города.

Аксенов: в Крыму наблюдается хорошая динамика по противодействию коронавирусной инфекции
Аксенов: в Крыму наблюдается хорошая динамика по противодействию коронавирусной инфекции

Таким образом, всего с начала года в городе заболели новой коронавирусной инфекцией 143 человека, выздоровели 83 человека, умерли — двое. 

На сегодняшний день в инфекционной больнице находятся под наблюдением 86 человек, в городской больнице №9 — ещё 87. Под наблюдением по месту жительства — 755 человек. В режиме обсерватора работает пансионат «Изумруд». В строительном городке Министерства обороны РФ на Бельбеке режим обсервации снят, рабочие, приехавшие ранее в город из других регионов, вывезены автобусами из Севастополя. Строительный городок в бухте Омега находится в завершающей стадии обсервации. Большая часть строителей также вывезена из города.

Напомним, в Республике Крым по состоянию на 19 мая зарегистрировано 298 случаев новой коронавирусной инфекции. Выздоровевших за весь период — 113 человек, умерли девять человек. Таким образом, в общем на полуострове за весь период выявлен 441 случай заражения, выздоровели 196 человек, умерли — 11.

Читайте нас в Дзен