Все о пенсиях в России

14.01.2026Россиян не оставят без доходов от пенсионных накоплений

14.01.2026В России сформируют систему гарантирования доходности от пенсионных накоплений

14.01.2026Стаж работы в Крыму и Севастополе в 2014 году учтут независимо от регистрации

В России провели более 21 миллиона тестов на коронавирус

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

05.07.2020 09:17

Автор: Залина Бут

В России провели более 21 миллиона тестов на коронавирус
ФОТО: АГН МОСКВА

Российские специалисты провели в общей сложности более 21 млн тестов на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба Роспотребнадзора, пишет ТАСС.

«В РФ проведено более 21 миллиона тестов на коронавирус. Под медицинским наблюдением остается 280 347 человек», — говорится в сообщении. Также сообщается, что за сутки в России проведено 317 тысяч тестов на коронавирус.

По данным ведомства, в России под медицинским наблюдением из-за подозрения на коронавирусную инфекцию на сегодняшний день остаются 280,3 тысяч человек.

О распространении коронавируса в китайском городе Ухань стало известно в конце прошлого года. Позднее, 11 марта, Всемирная организация здравоохранения объявила вспышку COVID-19 пандемией. В настоящее время, по данным ВОЗ, в мире выявлено почти 10 миллионов случаев заражения.

Читайте нас в Telegram