Все о пенсиях в России

09:30Стаж при назначении страховых пенсий многодетным будут учитывать по-новому

00:00Кто получит повышенную пенсию в мае

09.04.2026Профессор Сафонов рассказал, кто в России может получать пенсию в 500 тысяч рублей

В России могут продлить школьные каникулы из-за коронавируса

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

16.03.2020 14:49

Автор: Марьям Гулалиева

В России могут продлить школьные каникулы из-за коронавируса
фото: edu.gov.ru

Правительство России рассматривает возможность продления школьных каникул в связи с коронавирусом, говорится в перечне мер, которые было поручено проработать на совещаниях в кабмине в минувшие субботу и воскресенье. Об этом сообщает РИА «Новости».

Журналист рассказал о ситуации в Италии на фоне распространения коронавируса
Журналист рассказал о ситуации в Италии на фоне распространения коронавируса

Как рассказал источник в Правительстве, эти меры поручено проработать для решения о целесообразности их реализации. Меры обсуждаются на фоне противодействия коронавирусной инфекции.

На прошлой неделе Всемирная организация здравоохранения объявила пандемию коронавируса. По последним данным, в мире заразились более 160 тысяч человек, число летальных исходов превышает шесть тысяч.

В России зафиксировано 63 случая заражения. Премьер-министр России Михаил Мишустин поручил до конца 17 марта подготовить план первоочередных действий в связи с распространением инфекции. 

Читайте нас в Telegram