Все о пенсиях в России

08:07Соцфонд: Большинство пенсионеров получат пенсию за январь до 30 декабря

23.12.2025В Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

22.12.2025Мишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

В поликлиниках Санкт-Петербурга возобновится диспансеризация

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

22.04.2021 21:19

Автор: Жанна Звягина

В поликлиниках Санкт-Петербурга возобновится диспансеризация

ФОТО: АГН МОСКВА

В поликлиниках Санкт-Петербурга со следующей недели возобновится диспансеризация. Соответствующие изменения в постановление «О мерах по противодействию распространению в Санкт‑Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» в четверг одобрил губернатор Александр Беглов.

«В связи с улучшением эпидемической ситуации и снижением распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 21.03.2020 № 710-р возобновляется проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения в медицинских организациях», — говорится в тексте документа, опубликованном на сайте администрации города.

Профилактические осмотры и медицинские обследования в больницах возобновятся с 26 апреля.

Мурашко: диспансеризацию и профосмотры полностью восстановят до 1 июля

На прошлой неделе Александр Беглов также подписал постановление об отмене требования носить перчатки в общественных местах в качестве средства индивидуальной защиты.

В России за последние сутки выявили 8 996 случаев заражения коронавирусом, из них 682 — в Санкт-Петербурге.

Читайте нас ВКонтакте