Все о пенсиях в России

вчераСенатор Косихина рассказала о перерасчете пенсий работающих с 1 августа

вчераКакой будет накопительная пенсия россиян в 2027 году

27.07.2026Соцфонд с 1 августа скорректирует размер накопительной пенсии

В Москве назвали условие жестких ограничений по коронавирусу

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

08.10.2020 23:28

Автор: Жанна Звягина

В Москве назвали условие жестких ограничений по коронавирусу
ФОТО: АГН МОСКВА

Начальник Главного контрольного управления Москвы Евгений Данчиков в эфире телеканала «Россия 24» в четверг заявил, что если горожане не будут соблюдать эпидемиологические рекомендации, то власти прибегнут к более жестким мерам.

Попова не исключила принятия «иных мер» по коронавирусу
Попова не исключила принятия «иных мер» по коронавирусу

«Цифры распространения коронавируса сегодня неутешительны, и это говорит о том, что пока не все москвичи ответственно относятся к использованию масок и перчаток» — сказал он.

Данчиков отметил, что с четверга в столице существенно усилили контроль за соблюдением этих предписаний.

Ранее сообщалось, что за последние сутки в Москве зафиксировано 3 323 случая заражения коронавирусом, 1 008 человек госпитализированы.

6 октября вице-мэр Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова в эфире телеканала «Россия-1» заявила, что рост заболеваемости короновирусом в городе связан с «тотальным несоблюдением масочного режима».

Читайте нас ВКонтакте