Все о пенсиях в России

21.10.2026Период выплаты накопительной пенсии на 2027 год предложили оставить прежним

20.10.2026В 2027 году средняя пенсия неработающих россиян превысит 30 тысяч рублей

19.10.2026Депутат Бессараб назвала условие для получения пенсии 100 тысяч рублей

В Минстрое рассказали о достройке всех объектов инфраструктуры к ЧМ-2018

Тема: Чемпионат мира по футболу 2018

24.01.2018 17:15

В Минстрое рассказали о достройке всех объектов инфраструктуры к ЧМ-2018

михаил мень. фото: пресс-службы президента россии

Подпрограмма «Подготовка инфраструктуры, обеспечивающей функционирование спортивных объектов» полностью реализована в части возведения коммунальных объектов, рассказал министр строительства и ЖКХ Михаил Мень, сообщает ТАСС.

Дегтярев: инфраструктура к ЧМ-2018 будет активно использоваться и после турнира
Дегтярев: инфраструктура к ЧМ-2018 будет активно использоваться и после турнира

По его словам, по состоянию на утро 24 января регионы отчитались перед ведомством о завершении стройки на всех объектах инженерной инфраструктуры,  обеспечивающих функционирование спортивных сооружений чемпионата мира по футболу, который предстоящим летом примет Россия.

Ввод в эксплуатацию состоялся на всех объектах, кроме одного, самого крупного — водоочистных сооружений в Волгограде, где в настоящее время ведутся пусконаладочные работы, пояснил глава ведомства.

Минстрой является ответственным соисполнителем по 29 мероприятиям подпрограммы «Подготовка инфраструктуры, обеспечивающей функционирование спортивных объектов».

Реализация документа проводится в шести российских городах, которые в июне-июле примут матчи чемпионата мира, и подразумевает строительство и реконструкцию таких объектов, как водопроводы, водоводы, канализационные очистные сооружения, коллекторы, насосные станции и сети теплоснабжения.