В Кремле определили дату пресс-конференции президента
С датой проведения большой пресс-конференции российского лидера Владимира Путина уже определились, к мероприятию ведется активная подготовка, сообщил пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков 13 ноября журналистам.
Песков обещал, что о подробностях проведения пресс-конференции будут своевременно сообщать.
«Дата определена. Подготовка ведется активно. По деталям все будем своевременно вам рассказывать», — приводит слова пресс-секретаря ТАСС.
Как ранее сообщалось, в 2025 году прямую линию президента, которая пройдет в декабре, объединят с большой пресс-конференцией. В таком же формате мероприятие прошло и в прошлом году.
Также Песков сообщал, что Кремль начнет собирать вопросы к прямой линии с президентом за две недели до мероприятия.
Читайте также:
• Песков: К прямой линии с Путиным соберут как можно больше обращений • Песков разъяснил заявление Путина о ядерных испытаниях
Ещё материалы: Владимир Путин, Дмитрий Песков





