Все о пенсиях в России

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

25.05.2026Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

19.05.2026Экономист Балынин: Размер страховой пенсии в 2026 году может достигать 74 тысяч рублей

Тренировочный ЕГЭ по информатике пройдёт 27 апреля

23.04.2021 14:05

Автор: Кристина Стащенко

Тренировочный ЕГЭ по информатике пройдёт 27 апреля

ФОТО: АГН МОСКВА

Тренировочный ЕГЭ по информатике, который в 2021 году впервые состоится на компьютерах, пройдёт 27 апреля, заявил заместитель руководителя Рособрнадзора Игорь Круглинский. Об этом сообщает в пятницу ТАСС.

«Вся техника, которая будет задействована при проведении экзамена, должна по максимуму выйти на апробацию 27 апреля, включая оборудование, которое может использоваться в качестве резервного», — сказал  Круглинский на всероссийском совещании «Регламентация образовательной деятельности: вчера, сегодня, завтра».

Читайте также:

• Как будет проходить приём в вузы в 2021 году

По его словам, в тренировочном экзамене примут участие все 3 447 пунктов проведения ЕГЭ по информатике.

Ранее сообщалось, что Минпросвещения утвердило расписание Единого госэкзамена в 2021 году. Основной период ЕГЭ  пройдёт с 31 мая по 2 июля, дополнительный — с 12 по 17 июля.