Все о пенсиях в России

вчераВ Госдуме готовят законопроект о трудовых гарантиях для работников маркетплейсов

вчераВ Тюменской области пенсионерам досрочно выплатят пенсию за апрель

два дня назадСпасателям в регионах со стажем от 25 лет хотят дать право на досрочную пенсию

Шойгу прибыл в Забайкалье на манёвры войск «Восток-2018»

12.09.2018 12:56

Автор: Дмитрий Олишевский

Шойгу прибыл в Забайкалье на манёвры войск «Восток-2018»
Фото: Минобороны

Министр обороны России в войсках Восточного округа оценит работу штабов на одном из полигонов в районе проведения манёвров.

О ходе учений главе военного ведомства будут докладывать  главнокомандующие и командующие видами и родами войск,  руководство Восточного и Центрального военных округов.

Как сообщили «Парламентской газете» в российском военном ведомстве,  в среду, 12 сентября, министры обороны России Сергей Шойгу и Китая Вэй Фэнхэ оценили работу российского и китайского пунктов управления войсками на манёврах «Восток-2018» на полигоне «Цугол» в Забайкальском крае.

На полигоне «Цугол» пройдёт один из этапов манёвров войск «Восток-2018». В практических действиях войск на полигоне будут задействованы более 25 тысяч российских военнослужащих, около трёх тысяч военных Китая и Монголии, свыше семи тысяч единиц вооружения, военной и специальной техники, а также около 250 самолётов и вертолётов.

Учения проходят с 11 по 17 сентября на Дальнем Востоке и в прилегающих акваториях Тихого океана. Это крупнейшие военные учения в нашей стране за последние 37 лет. К ним привлекут почти 300 тысяч военных, десятки тысяч бронемашин, вертолётов, самолётов и беспилотников. На одном из этапов в манёврах примут участие подразделения из Китая и Монголии.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 2189