вчераГоликова рассказала, сколько оформивших пенсию россиян возвращаются к работе

два дня назадКраснов: В конце 2023 года 69 тысяч россиян не получили пенсию из-за сбоя

два дня назадКак узнать размер будущей пенсии

Российские футболисты разгромили сборную Шотландии

11.10.2019 00:10

Сборная России по футболу в домашнем матче квалификации Евро-2020 разгромили команду Шотландии 4:0. Об этом пишет «Царьград».

Открыть счёт во встрече россиянам удалось лишь во втором тайме: мяч на 57-й минуте с подачи Александра Головина забил Артём Дзюба. Уже через три минуты с передачи того же Головина отличился Магомед Оздоев. Затем, на 70-й, Дзюба оформил дубль, а на 84-й Головин сделал счёт совсем неприличным.

По итогам семи игр Россия набрала 18 очков и занимает в группе I второе место, уступаю три очка команде Бельгии. На восемь очков от неё отстал расположившийся на третьем месте Кипр.

13 октября россияне сыграют с киприотами. Ничья в этом матче гарантирует российской сборной выход в основную часть чемпионата Европы.