Все о пенсиях в России

вчераПутин подписал закон об учете службы добровольцами на СВО в пенсии

два дня назадДепутат Гаврилов рассказал, что делать, если не пришла январская пенсия

26.12.2025Соцфонд: Большинство пенсионеров получат пенсию за январь до 30 декабря

Россия победила в финале «Танкового биатлона»

27.08.2022 18:02

Автор: Руслан Грудцинов

Источник: РИА Новости

Россия победила в финале «Танкового биатлона»
  © Пилагия Тихонова / АГН Москва

Российские танкисты заняли первое место в финальном заезде конкурса «Танковый биатлон» Армейских международных игр в Подмосковье, передает РИА «Новости».

Россияне преодолели дистанцию за 1 час 29 минут 36 секунд, поразив 23 из 24 мишеней. Второе место заняла Белоруссия (1 час 41 минута 5 секунд), поразив 19 мишеней. На третьем месте финишировали танкисты из КНР, на четвертом — из Узбекистана.

Россия и Узбекистан выступали на российских танках Т-72Б3, экипажи из КНР — на танках собственного производства Type-96, белорусские танкисты — на Т-72, модернизированных белорусскими специалистами.

Читайте также:

• Романов предложил перевезти демонтированный в Нарве танк Т-34 в Колпино • Российские средства ПВО сбили украинский самолет Су-25 на границе ДНР с Харьковской областью