Пленарное заседание Государственной Думы

вчераОтветственность туроператоров и турагентов перед туристами хотят разграничить

вчераКакие законы Госдума приняла 28 октября

вчераГосдума приняла в I чтении законопроект о правилах возврата товаров на маркетплейсах

Кремль: Путину не хватает живого общения с людьми

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

17.11.2020 23:48

Автор: Жанна Звягина

Кремль: Путину не хватает живого общения с людьми
Фото пресс-служба Кремля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире «Первого канала» заявил, что Владимир Путин любит живое общение в людьми, и компенсировать отсутствие очных мероприятий видеоконференциями зрения невозможно.

«Вы знаете, что президент любит общаться с людьми, нуждается в этом с точки зрения получения обратной связи. И, конечно, в этом плане полностью компенсировать отсутствие этих мероприятий видеоконференциями невозможно», — сказал он.

Охрана здоровья Путина обеспечивается на максимальном уровне, заявил Песков
Охрана здоровья Путина обеспечивается на максимальном уровне, заявил Песков

Представитель Кремля выразил надежду, что рано или поздно работа будет продолжена в привычном режиме.

«Президент, собственно, постоянно работает в таком режиме — растянутом по суткам. Все, кто работает с ним, уже привыкли. Он может позвонить и рано утром, и совсем-совсем поздно вечером — и в час ночи, и в два ночи. Это совершенно нормальная практика. Это было и до режима самоизоляции, и продолжается сейчас», — рассказал Песков.

В апреле в Кремле рассказали, что Владимир Путин сдаёт тесты на коронавирус и соблюдает дистанцию — попасть к нему без отрицательного результата анализа на COVID-19 нельзя. Позднее Песков сообщил, что глава государства сам принимает решение, с кем встретиться лично, а кого послушать дистанционно — по его словам, это зависит от рабочего графика и интенсивности контактов собеседника.

Ещё материалы: Владимир Путин