Все о пенсиях в России

05.02.2025Россиянам напомнили о корректировке размера пенсии с августа 2025 года

05.02.2025Депутат Стенякина: Пенсионерам выплатят доиндексированную пенсию до 25 февраля

05.02.2025Сенатор Евстифеев: В России более 12 миллионов самозанятых

Путин заявил о необходимости восстановить работу с онкобольными в полном объёме

Тема: Коронавирус COVID-19: что надо знать

22.05.2020 15:20

Автор: Алёна Анисимова

Путин заявил о необходимости восстановить работу с онкобольными в полном объёме
ФОТО: ПРЕСС-СЛУЖБА КРЕМЛЯ

Президент России Владимир Путин призвал быстро и в полном объёме восстановить работу с больными с сердечно-сосудистыми, онкологическими, эндокринными и другими заболеваниями в медучреждениях. Об этом сообщает РИА «Новости».

Врач оценил влияние коронавируса на ситуацию в онкологии

Соответствующее заявление глава государства сделал на совещании по санитарно-эпидемиологической обстановке в России. «При этом вновь обращаю внимание, необходимо как можно быстрее восстановить в полном объёме ритмичную, плановую работу с больными с сердечно-сосудистыми, онкологическими, эндокринными и другими заболеваниями», — сказал российский лидер.

По его словам, это касается работы служб скорой помощи, поликлиник, больниц и специализированных медицинских центров.

Ранее заведующий отделением онколопроктологии в МГОБ №62 Илья Черниковский заявил, что врачи ожидают резкий рост заболевания раком в запущенных стадиях осенью.

Читайте нас в Одноклассниках
Просмотров 1588