Все о пенсиях в России

два дня назадВ Госдуме напомнили о двух повышениях пенсий работающих пенсионеров в 2026 году

22.12.2025Мишустин сообщил, что индексацию пенсий работающих россиян продолжат

22.12.2025Что изменится для пенсионеров в 2026 году

Проект «Письма из Ленинграда» может появиться на телеэкранах

20.11.2023 12:13

Автор: Василиса Киреева

Проект «Письма из Ленинграда» может появиться на телеэкранах
  © Израиль Озерский / РИА Новости

Видео проекта «Письма из Ленинграда» в преддверии освобождения города от блокады хотят показать на телеэкранах. Об этом сказал главный редактор «Парламентской газеты» Александр Коренников на пресс-конференции в ТАСС 20 ноября.

С 8 сентября до 27 января реализуется совместный проект Государственного мемориального музея обороны и блокады Ленинграда и «Парламентской газеты» «Письма из Ленинграда». Для этого создана специальная рубрика на сайте и в газете. Но проект может и не завершиться с празднованием юбилея, отметил Коренников.

Читайте также:

• «Письма из Ленинграда» могут войти в школьную программу • «Парламентская газета» рассказала о письмах из Ленинграда

Он сообщил, что сейчас ведутся переговоры с телеканалом Совета Федерации «Вместе-РФ». «Коллеги-телевизионщики с телеканала Совета Федерации заинтересовались этим проектом», — сказал Коренников. Обсуждается, как и какие видео можно будет использовать на телеканале в преддверии юбилея освобождения города от блокады.