Все о пенсиях в России

26.05.2026Госдума ратифицировала соглашение с Южной Осетией о выплате пенсий таможенникам

25.05.2026Потерявшим кормильца детям-инвалидам предложили выплачивать две пенсии

19.05.2026Экономист Балынин: Размер страховой пенсии в 2026 году может достигать 74 тысяч рублей

Президент России 28 июля примет военно-морской парад на Неве

27.07.2019 16:12

Автор: Екатерина Слюсаренко

Президент России 28 июля примет военно-морской парад на Неве
санкт-петербург. ФОТО: ПГ / ИГОРЬ САМОХВАЛОВ

В День Военно-Морского Флота, 28 июля, президент России Владимир Путин в Санкт-Петербурге обойдет на катере парадную линию боевых кораблей на Кронштадтском рейде и примет Главный военно-морской парад на Неве. Об этом говорится в сообщении на сайте Кремля.

В рамках смотра пройдёт торжественный проход кораблей и пролёт морской авиации. В 2019 году в нём участие более 4 тысяч моряков Балтийского, Северного, Черноморского флотов и Каспийской флотилии.

В торжественной церемонии будут задействованы 43 боевых корабля и подводные лодки, а также 41 воздушное судно. В том числе, фрегат «Адмирал Касатонов», корвет «Гремящий», малые ракетные корабли «Мытищи» и «Серпухов». Также в проходе примут участие большой противолодочный корабль «Североморск», тактические группы патрульных и противодиверсионных катеров, и атомный подводный ракетный крейсер «Смоленск».

Читайте нас ВКонтакте