Все о пенсиях в России

вчераОжидаемый период выплаты накопительной пенсии в 2026 году составит 270 месяцев

два дня назадСредний размер социальной пенсии в России превысил 15,5 тысячи рублей

09.11.2025Депутат: Военные пенсии проиндексируют на 4% в 2026 году

Правительство наделило Санкт-Петербургский госуниверситет дополнительными полномочиями

22.11.2017 15:59

Правительство наделило Санкт-Петербургский госуниверситет дополнительными полномочиями

дмитрий медведев и николай кропачёв. фото: пресс-служба правительства россии

Правительство России наделит Санкт-Петербургский государственный университет дополнительными полномочиями и возможностями, заявил председатель Правительства Дмитрий Медведев, сообщает ТАСС.

Действующие диссоветы МГУ и СПбГУ продолжат работу до 1 сентября 2018 года
Политик на встрече с ректором университета Николаем Кропачевым рассказал, что соответствующее постановление о внесении изменений в устав вуза уже подготовлено.

У СПбГУ появляются новые возможности по широкому кругу вопросов, отметил Медведев. Для обеспечения финансирования планируемых до 2020 года мероприятий премьер также подписал другой документ, касающийся темы господдержки университета.

Кропачев, в свою очередь, сообщил, что в вузе активно используются все имеющиеся возможности, среди которых он особо отметил возможность проводить набор по особым правилам.

Читайте нас в Одноклассниках

Ещё материалы: Дмитрий Медведев